欢迎您访问渭南经济技术开发区政府网!

编号:202205241652121053
申请日期:2022-05-24
申请人 康** 性别
年龄 17 职业
信访部门 公安分局 问题类别 投诉
主题 大荔县西关派出所民警史泽晗立案不侦查
内容 2022年5月4日我被虚假链接诈骗6500元之后我打了110,民警给我打电话我去我们这派出所,给我说,他向上边反映一下让我回家等着,5月9日然后去派出所给我立案了没有给我立案回执单,5月16日去派出所给我了立案回执单,5月23日我打电话问民警他直接给我说程序太麻烦不查。 我这个6500元也是钱呢,为什么能因为程序麻烦就不查了呢。
受理部门 公安分局 计划完成时间 2022-06-03
处理进度 处理完结 完成时间 2022-05-31
答复内容 我区为经开区,请核实具体投诉地方
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


Copyright ©2008-2022 [渭南经济技术开发区]