欢迎您访问渭南经济技术开发区政府网!

编号:202206251555216761
申请日期:2022-06-25
申请人 性别
年龄 45 职业
信访部门 主任信箱 问题类别 咨询
主题 何时通上天然气
内容 尊敬的领导,你好!经开区天然气管道已经入户,请问何时能供气。
受理部门 主任信箱 计划完成时间 2022-07-10
处理进度 处理完结 完成时间 2022-07-07
答复内容 目前正在对接气源,请您耐心等待。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


Copyright ©2008-2022 [渭南经济技术开发区]